Wir sind immer auf der Seite Ihres Unternehmens

Bei JNS LEGAL bilden wir ein Team von Experten, die Unternehmern und Fachleuten zur Seite stehen und ihnen ein Gefühl der Sicherheit vermitteln. In der Rangliste der Anwaltskanzleien in Großpolen stehen wir ganz oben. Wir sind der führende Anbieter von Rechtsdienstleistungen für das Factoring in Polen und das Factoring-Inkasso sowie ein anerkannter Partner der Banken bei der Massenabwicklung von Prozessportfolios. 

Unsere Kanzlei setzt sich aus verschiedenen Spezialisten zusammen. Dazu gehören nicht nur Anwälte und Juristen, sondern auch Wirtschaftswissenschaftler und Immobilienspezialisten sowie Praktikanten und Berater. Gemeinsam bieten wir am wirksamsten Lösungen innerhalb unserer Spezialgebiete. Dank der umfangreichen und langjährigen Erfahrung unserer Experten (auch in ausländischen Kanzleien) sind wir sicher, auch den anspruchsvollsten Kunden einen professionellen Service zu bieten.

Łukasz Jaskowiak

Rechtsanwalt | Geschäftsführender Gesellschafter

+48 510 296 656
lukasz.jaskowiak@jns.legal

Bartosz Nadra

Rechtsanwalt | Geschäftsführender Gesellschafter

+48 504 218 095
bartosz.nadra@jns.legal

Piotr Szwechłowicz

Rechtsberater | Geschäftsführender Gesellschafter

+48 603 482 903
piotr.szwechlowicz@jns.legal

Anna Urbanowska

Befürworter

anna.urbanowska@jns.legal

Dorota Zielińska

Rechtsbeistand

dorota.zielinska@jns.legal

Pawel Tokarski

Rechtsbeistand

pawel.tokarski@jns.legal

Agata Bartkowiak

Rechtsbeistand

agata.bartkowiak@jns.legal

Tomasz Rzeczycki

Rechtsbeistand

tomasz.rzeczycki@jns.legal

Małgorzata Wolska-Paczos

Rechtsbeistand

malgorzata.wolska@jns.legal

Marta Wozniewska

Rechtsbeistand

marta.wozniewska@jns.legal

Paulina Rybarczyk-Wiśniewska

Befürworter

paulina.rybarczyk-wisniewska@jns.legal

Dominika Bachórz

Rechtsbeistand

dominika.bachorz@jns.legal

Julia Rybczynska

Rechtsbeistand

Kamil Salamon

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

kamil.salamon@jns.legal

Monika Świderska

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

monika.swiderska@jns.legal

Izabela Lipska

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

izabela.lipska@jns.legal

Katarzyna Ziętek

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

katarzyna.zietek@jns.legal

Maria Kolacka

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

maria.kolacka@jns.legal

Anna Karpina

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

anna.karpina@jns.legal

Arkadiusz Furlepa

Rechtsanwalt, Rechtsreferendar

arkadiusz.furlepa@jns.legal

Adrianna Trzcińska

Rechtsanwalt

adrianna.trzcinska@jns.legal

Monika Lisik-Zapart

Rechtsanwalt

monika.lisik-zapart@jns.legal

Patrycja Stalmach

Rechtsanwalt

patrycja.stalmach@jns.legal

Jagoda Krygier

Juristischer Assistent

jagoda.krygier@jns.legal

Michał Czarnik

Juristischer Assistent

michal.czarnik@jns.legal

Zuzanna Dzikowska

Juristischer Assistent

zuzanna.dzikowska@jns.legal

Zofia Skrobała

Juristischer Assistent

zofia.skrobala@jns.legal

Pola Wechmann

Juristischer Assistent

pola.wechmann@jns.legal

Martyna Zawal

Juristischer Assistent

martyna.zawal@jns.legal

Victor Dolata

Juristischer Assistent

wiktor.dolata@jns.legal

Jakub Fundament

Juristischer Assistent

jakub.fundament@jns.legal

Sebastian Harasimiuk

Juristischer Assistent

sebastian.harasimiuk@jns.legal

Kamil Wasilewski

Anwalt / Rechtsbeistand

kamil.wasilewski@jns.legal

Katarzyna Lisiak

Leiterin des Sekretariats

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Agnieszka Rezulak

Leiterin des Sekretariats

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Klaudia Łączkowska

Assistentin

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Klaudia Augustyniak

Assistentin

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Justyna Matuszak

Assistentin

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Martyna Guguł

Assistentin

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Julia Klimek

Assistentin

+48 61 631 12 03
office@jns.legal

Monika Ratajczak

Buchhalter

+48 61-8261-772
ksiegowosc@jns.legal